Тема: АВИАтема
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2019, 09:39   #3959
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,996
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение


Вино дают белое (не очень) и красное (вполне достойное), но в этот раз на обратном пути меня ждала машина и нужно было рулить, так что обошлись без вина, хотя вряд ли бы оно сильно помешало...

Горячее - мясо с рисом, на нем греется самсушечка

Перед взлетом и посадкой раздают еще стаканчики с водичкой
Вынужденно тут пришлось лететь аэрофлотом, с ценником 2х по сравнению с узбеками (250$ vs 32тыр). Причем в обратку сейчас на руках билет аэрофлота за 52тыр (! эконом !) на неудобный ночной рейс, а у узбеков на 3 рейса в день остались только бизнес-билеты, которые нам не оплачивают. стоят они 620$...

Да, у аэрофлота самолеты новые, чистенькие и все такое, хотя и 320neo с дримлайнерами у узбеков не сильно старые, да и добрые 767 не такие уж потертые... Но вот еда...Зато по меню!



Если после них до дома доедешь и еще не хочется кушать, то здесь уже к концу полета я бы еще что-нить пожевал...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190818_223113.jpg
Просмотров: 1284
Размер:	222.7 Кб
ID:	84355  
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: