Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2019, 10:08   #4120
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,807
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Ай-Петри тоже перекрыли... так что только через Алушту- Симферополь объезжать. Всяко было бы быстрее.
Если бы я был в Ялте и ехал бы в Севастополь, я бы ушел на Байдарские ворота, от туда вырулил на Старую Римскую дорогу (Бечку, Кабаний перевал), и вышел от Танковое или на Тавриду или на второстепенную дорогой ведущую на Верхнесадовое (что на 3-4км ближе будет даже).

Не перекрыта дорога на Ай-Петри, по крайней мере с Соколиного, я правда только до Большого каньона ездил. Нормально все едут, кому надо.
То что дорога "Закрыта" - так это еще с Украины стоят плакаты.

Еще я ехал за дастером и наблюдал как он проходит дорогу, получается из-за колеи и объезда ям, задние колеса идут под углом и было видно, что работает в какие-то моменты только внутренняя сторона покрышки, внешняя же находится в воздухе.
В теории из-за моего "агрессивного протектора", он идет в преломление, что усугубляется постоянными поворотами и это в конечном счете сказывается на стирание внутреннего края покрышки.
Очень познавательное наблюдение получилось. (Дастер был дизельный, рестайл, тот что на 110л.с., белого цвета (Крым же) и номера 92го региона) Впереди него ехали его друзья на седане и цепляли дном, поэтому мы двигались очень медленно, но мне было именно интересно посмотреть как ведет себя дастер со стороны).

Последний раз редактировалось Подводник; 12.08.2019 в 10:13.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: