Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2019, 21:52   #4028
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А Феодосия, получается, сдулась?
Помнится, в начале 2000-х был у них простенький добротный коньячок три очка, в классической водочной бутылке с псявенькой этикеткой.

И стоил копейки какие-то, но как "обед на каждый день" вполне был ничего...
Я помню Коктебель. Он был приятный, хоть наверное и злой. У меня где-то есть бутылка 10 летнего коллекционного, но мне обидно было купить 15-20 летнюю бутылку на заводе, открыть ее по поводу рождения дочери и вкусить коньячный спирт, просто тупой кондитерский спирт...
Мне иногда его дарят, вроде норм, но рука больше не поднимается за 5 звездочек отдать столько же сколько за аналогичный Арарат.
Коктебель 5 стоил при Украине 250-300р, потом была марка Крыма 350-400, а теперь с Российской маркой 800-1000. Извините, за эту сумму я возьму Кизляр - Дагестан 13 или Арарат 5 или целых 2 по акции грузинских Галавани... И все это будет на порядок выше Коктебеля.
Хотя в рамках 3-5 звезд Коктебеля, стоит признать что они держатся, но на фоне конкурентов по цене...

Последний раз редактировалось Подводник; 29.07.2019 в 21:57.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: