Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 12:50   #224
Жучка
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Жучка
 
Имя: Валерия
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: СПб:Колпино-Ульянка
Авто: 2л рыжий Тузикас
Сообщений: 174
Жучка Жучка
Отправить сообщение для Жучка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cit-Rus Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Моя тоже заводится неуверенно. Либо долго крутить надо, либо газку поддавать. Но только холодная. И через раз. Горячая-без вопросов, в отличии от Лериной. Хорошо зима выдалась умеренно теплая, а то были бы проблемы..
ЗЫ. Бензин 95, стараюсь только Neste. ТО-1 и ТО-2 делали в Петровском. Пробег 43'000.
Алексей, докладываю. Вчерашняя диагностика никаких проблем в электронике не выявила. Машину оставила в 8.45, а забрала... в 17.00. В итоге прочистили дроссельную заслонку, сказали, что она "забилась". Но: работы с заслонкой занимают от силы час. Из чего я сделала неутешительный вывод, что на самом деле, истинной причины "незаводки" не выявлено. И еще: как и чем могла забиться заслонка при пробеге 18т км? Езжу я, в основном, по городу. Напрашивается неутешительный вывод, что при ТО-1 (в феврале), как-то неправильно или криво установили салонный фильтр при замене, т.к. до ТО машина заводилась нормально. Все проблемы начались после ТО, я еще думала, что свечи забыли поменять.
Но опять же, все это мое ИМХО, специалисты Петровского пока хранят молчание.
P.S. Всю зиму машина заводилась идеально, а тут, практически при плюсовой температуре, не хочет.
На Логане таких проблем не было.
И вопрос именно здесь представителю Петровского я задала не просто так. Ведь салонах есть статистика обращений. Если бы это было только у меня - одно дело. Но, как выясняется, не одна я такая. Значит, есть проблема. И пока машина на гарантии, придется обращаться в сервис.
__________________
нет таких трудностей, которые мы бы не могли себе сами создать
Жучка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: