Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2019, 14:45   #3985
Амиго
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Вячеслав
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Мурманская обл.г.Снежногорск
Авто: 4х4синий-морской с ЕСП,привеледж
Сообщений: 525
Амиго Амиго Амиго
По умолчанию

Ну вот мы и в Фео..приехали вчера(двое суток попеременно-без остановок на отдых-только на заправки перекус и ..естественные нужды..Всю дорогу сопровождал дождь и здесь сегодня гроза ,ливеньБольших пробок удалось избежать.Единственное блуканули и опять же в ЭТОЙ маскве!!сразу не поняли как с м11как встать в нужный съезд на мкад-нафигаторы противоречили друг с другом(и м11 не видели кстати)там было два указателя на мкд запад и мкадвосток нужно наверное было повернуть на второй ,ну а мы проскочили дальше и ...все-куда ехать-икс3 и пришлось обращаться к таксисту за помощью и он как истинный масквич из средней азии с радостью помог нам за одну тысячу руб-провел нас до нужного съезда ...По дороге м4гайцы массово стоят по несколько экипажей -меня правда за все время остановили один раз примерно гдето в районе краснодарского края -принюхались


















. спросили все ли пристегнуты ,и не нарушаю ли я ?и все -езжайте ..Боялся про ботайское кольцо где всетаки пересек сплошную но там такой конвейер по остановке машин но я както проскочил...На м11 не понравилось заправлятся на временных заправках самообслуживания от луки-карта луковская не сработала и баллов(рублей не набрал)Зато перед самым крымским мостом уже лука работает с двух сторон!!!,да и видно на м11 тож лука развернулся на строительстве...Заправлялся только на луке и роснефть(только их карты имеются )По дороге к югу бенз дорожает потихоньку -разница от северазапада больше рубляТрасса таврида от керчь до Фео-еще не полностью готова и потому узко-обгоны затруднены-особено ночь дождь-хотя для автобусов и фур это не является проблемой-прут в лоб нагляком и напирают с зади хотя знаки ограничения и камеры пищят вовсю-но им видимо все по..пока такие впечатления,месстных цен не знаю пока-идти под дождь не хочся
Амиго вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: