Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2019, 11:34   #296
Zashumim
Новый партнер
 
Аватар для Zashumim
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Zashumim
По умолчанию Обтяжка защитной пленкой Audi RS3

Передняя часть автомобиля наиболее сильно подвержена мелким повреждениям, потому как на скорости в нее врезаются мелкие частицы пыли и небольших камней. Чтобы подстраховаться от подобных инцидентов, когда капот, передний бампер, крылья и стойки будут изрешечены тем, что летит из-под колес, идущих впереди машин, мы рекомендуем обтягивать ударную часть автомобиля защитной пленкой.

Мы используем пленку Stek, потому как она очень хорошо себя зарекомендовала благодаря своим высоким защитным свойствам. Сам производитель дает гарантию на нее от 5 до 10 лет. С ней приятно работать, она хорошо тянется, но при этом очень износостойкая и ее трудно порвать.

Зато теперь, передняя часть полностью защищена и владелец может, не задумываясь о последствиях, ездить по дорогам, зная, что с мордой его Ауди теперь ничего страшного не случится и она всегда будет как новая.

Если и Вы хотите сохранить лакокрасочное покрытие своего автомобиля, то мы ждем Ваших звонков, чтобы проконсультировать по любому вопросу, касающегося защиты, установки дополнительного оборудования или модернизации Вашего автомобиля.





Обращайтесь…

Мы расположены по адресу: Москва, Варшавское шоссе 132 стр. 7
Время работы: с 11:00 до последнего клиента
Тел.: 8 (905) 7777-232, 8 (905) 7777-343
Zashumim вне форума   Вверх Ответить с цитированием