Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2019, 14:44   #292
Zashumim
Новый партнер
 
Аватар для Zashumim
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Zashumim
По умолчанию Как мы переделывали шумоизоляцию в Infiniti QX80

Периодически, к нам приезжают автомобили, которые сделали шумоизоляцию у наших конкурентов, владельцы которых остались недовольны результатом. Мы не называем имен, но, думаем, что и так каждый узнает свою работу.

Начнем с потолка. Во-первых, не были прикатаны виброй поверхности под задними воздуховодами, которые расположены под крышей. Во-вторых, второй слой попросту отклеился и висел. Мы всё это дело отодрали и уложили шумку уже по-нормальному, используя свои материалы Comfortmat.

Поверхности пространства рядом с колесными арками в багажнике вообще не удосужились прикатать хотя бы виброй. Но мы, как положено, уложили туда два слоя. Сначала D3, а поверх него Blockshot.

Пол под водительским и пассажирским сидением был проклеен в два слоя. Всё отодрали и приклеили три, как это положено в нашем центре шумоизоляции: Atom, Vision Red, Blockator.

По просьбе клиента мы проклеили и моторный щит с торпедой, чтобы максимально, насколько это возможно, снизить шумы во время езды. Для этого использовали D2, Blockator и Bitosoft.

Заново мы переклеили двери, и наклеили Битософт, как это и положено на обшивку двери, а не на щит, как это было сделано до нас.

Если Вам сделали некачественно шумоизоляцию, то Вы можете обратиться к нам, и мы переделаем её так, что Вы обязательно почувствуете эффект на себе. Звоните и мы проконсультируем Вас по цене и по свободному времени.





Обращайтесь…

Мы расположены по адресу: Москва, Варшавское шоссе 132 стр. 7
Время работы: с 11:00 до последнего клиента
Тел.: 8 (905) 7777-232, 8 (905) 7777-343
Zashumim вне форума   Вверх Ответить с цитированием