Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2019, 14:28   #1220
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию Репеллент-фумигатор от комаров

Доставили мне тут сегодня новый репеллент-фумигатор от комаров, производства всеми известной и горячо любимой мной Xiaomi. Называется ZMi Mosquito Killer Dispeller. Куплен был тут за 604р., сейчас дороже.

Пришло вот в такой, слегка помятой коробочке -





Что внутри -





На штырь надевается сменный модуль с вентилятором и пропитанным репеллентом материалом, по бокам вставляются 2 батарейки ААА -



Сбоку есть кнопка включения с зеленым индикатором.

В сборе выглядит так -





Работает бесшумно, в деле не пробовал - комаров у нас нет - поеду в деревню, потестю.


Так же пришел еще один элемент "Умного дома" от Xiaomi, который я неистово собираю вот уже пару месяцев - это датчик огня и дыма Xiaomi mijia Honeywell -



Может работать как автономно, так в составе эко-системы Xiaomi умный дом - в этом случае будут приходить уведомления на смарт.

PS Помимо этого датчика УЖЕ получены и успешно внедрены датчики протечки, вибрации, открытия двери, температуры и влажности, датчик движения, камера, а так же Xiaomi Gateway 2, без чего все эти датчики работать не будут (за исключением камеры и Xiaomi mijia Honeywell, который может работать автономно и обладает собственной сиреной).
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: