Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2019, 22:08   #102
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ Посмотреть сообщение
Я раньше ездил по работе исключительно на Дастере, поскольку инструмент тяжёлый и на себе много не увезёшь. Хотя он (инструмент) и не всегда был нужен в полном объёме, зато выигрывал в быстроте ремонта. Теперь, если заказов немного еду на диагностику тихонько на метро
Вот и я перегрузил инструмент из Дастера в Логан, т.к. по городу мне на Логане легче и дешевле. Недавно меня на Дастере троллейбус вытолкнул на обочину, так я офигел от стоимости кузовщины на Дастер. На Логан, если что, будет значительно дешевле.

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Если у вас там дворы полупустые, а у нас в МСК одну то бывает не втисунть куда уж там 2-3!
Понимаю.
У нас не втиснуть во дворах многоэтажек ( 9 этажей и выше). Мне повезло, возле 5-этажки места пока хватает, но уже заканчивается.
П.С. Ещё в 90-е с соседями огородили стояночку на краю двора. Дежурили по ночам тогда, в беспокойные годы. Сейчас одно место на стоянке за мной железно закреплено.
Землю всего двора и стоянки оформили и закрепили за домом. Распоряжаются землёй сейчас собственники жилья дома решением общего собрания. У кого не узаконены парковки-стоянки, советую узаконить. И землю вокруг дома, пока что-нибудь вам не построили во дворе.

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:02 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
так еще каждую нужно обслуживать , страховать, мне лично одной хватает с мопедом
Да, страховать надо. Примерно за 3300 руб. Логан страхую на год.
Обслуживаю по пробегу и у частного мастера - не дорого. Некоторые запчасти с разборок. При том же пробеге, обслуживание Дастера обходится дороже.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: