Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2019, 13:17   #284
Zashumim
Новый партнер
 
Аватар для Zashumim
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Zashumim
По умолчанию Полировка и установка автозвука в BMW 5 (E34)

Привет всем любителям классических немецких автомобилей конца восьмидесятых - начала девяностых годов прошлого века. Недавно к нам попал один из таких автомобилей - БМВ 5 серии в 34 кузове, который мы привели в порядок: отполировали и установили аудиокомпоненты.

В качестве головного устройства был выбран Pioneer DEX-P99RS - очень крутая магнитола с большим количеством регулировок. Усилитель - Alpine MRV-V500 - мощный пятиканальник с отдельным каналом на саб. Сабвуфер Kicker COMP RT 10, фронтальные динамики Hertz ESK 165.5 и тыловые коаксилы Hertz ESX 130.5.

Вся прелесть этого автомобиля в том, что сабвуфер надо было установить в перегородку между салоном и багажником таким образом, чтобы динамик выглядывал из центрального лючка в спинке заднего сидения.

Перегородку мы зашумили материалом Comfort mat Dark Extreme. Усилитель закрепили на задней стенке корпуса сабвуфера, который мы спрятали за радиотканью, чтобы его не было видно из салона.

Что касается задних и передних динамиков, тот тут не все так стандартно, как мы привыкли. Если у современных автомобилей динамики расположены в дверях, то здесь все обстоит иначе: задние находятся на задней полке, а передние крепятся рядом с ногами водителя и пассажира.

Но для нас этот автомобиль не вызвал никаких сложностей и мы получили большое удовольствие, работая с этим легендарным автомобилем. Если и Вы хотите, чтобы мы усовершенствовали Ваш автомобиль, то мы ждем Ваших звонков, чтобы ответить на все интересующие вопросы.





Обращайтесь…

Мы расположены по адресу: Москва, Варшавское шоссе 132 стр. 7
Время работы: с 11:00 до последнего клиента
Тел.: 8 (905) 7777-232, 8 (905) 7777-343
Zashumim вне форума   Вверх Ответить с цитированием