Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2019, 16:43   #3615
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,781
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Возможно не для всех тарифов. Зайду сам в МТС спрошу. У меня в моем кабине опция подключена, описание для чего осталось.
Хотя наверное скоро проверю на практике. Мне уже советы по Лосево сейчас давали

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:05 ----------

Авиабилеты смотрю... На конец месяца 8700 Сибирью из Симферополя в Домодедово...

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:08 ----------

https://moskva.mts.ru/personal/podde...niya/nasha-set

Карта покрытия сети МТС.
Судя по ней МТСа в Крыму нет и на телефоне будет оператор Волна, цифры и другие названия, но не MTS-RUS.
Под тарифом написано все размыто, но главное находится в своей сети.

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:23 ----------

Зашел я в салон МТС. Сказал что тариф у меня Безлимитище и подключен пакет "Россия +". Задал вопрос о законе с 1.06.2019 о отмене роуминга и могу-ли я пользоваться своим включенным пакетом услуг без опции "Россия +".
Девушка выдохнула, ответила что я не первый уже интересуюсь и к сожалению -нет, в Крыму роуминг не отменили и без опции "Россия +" у меня будут списываться деньги.

Так что счастливые обладатели симкарт МТС имейте это введу. 100р в месяц за "Россия +" не такие большие деньги в отличии от условий того же Мегафона, который у меня был до прошлого года и многие помнят мою эпопею по переводу номеров в МТС=)

Последний раз редактировалось Подводник; 05.06.2019 в 16:26.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: