Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2019, 21:55   #3595
OrlinoS
.
 
Имя: Алексей
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Авто: 4*4 2.0 АКПП 2015 PRIVILEGE
Сообщений: 951
OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Я могу объяснить.
Посмотри на мою аватарку. Когда я сделал это фото в Крыму, я сказал себе: Всё, больше в Крым не поеду. Достала уже эта украинизация. На такой позор смотреть невозможно.
Фотка полностью ниже. Она как лакмусовая бумажка - либо ты видишь "параметры", либо не видишь.
Понятно...

Я не знаю где сделана эта фото,но я почти уверен что там стоят теже ворота,где тем же красным по желтому написано Территория МО РФ
ПОШЛИ ВСЕ НА ...! и солдаты вооруженные стоят возле тех ворот.
Как в Казачке...Подводник в курсе.

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:43 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А что Дербент?
Туда Пётр 1-й зашёл с гарнизоном в 17 веке, а в 18-м город был официально признан частью России.
В 19-м русская императорская армия 25 лет флегматично топталась по всему Кавказу, гася возникающие то тут то там восстания горцев.
В начале 20-х, большевики гоняли по региону местные банды...

Никаких особых масштабных отражений нападок супостатов на русскую армию там не было.
А то что там 5000 лет до этого римляне с парфинянами толкались, это вообще к нашему делу не относится...
Я просто спросил ДЕРБЕНТ ЭТО РУССКИЙ ГОРОД ? как Севастополь ,как Питер,как Екатеринбург...а ты воды налил....
OrlinoS на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: