Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2019, 21:33   #3590
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
И знаете, если я был патриотом своей страны, то в 2019 году я перестал себя таким считать. Ну, а смысл? Когда все кругом разворовывают и перспективы тухнут, а года идут.
Артём, ну ты ж понимаешь, что это, с позволения сказать, нихрена не про патриотизм, не про любовь к Родине. Во-первых Родина и некая власть, действующая в определенный отрезок времени, - это таки совершенно две разные женщины, не будем их смешивать. А во-вторых, если любить только когда хорошо, ничего не разворовывают и полно перспектив... это же не любовь. А скажем так чётко деловые отношения. Вчера жена была милая и варила борщ, я её любил. А сегодня - заболела, лежит ненакрашенная и кашляет - чот разлюбил я её...)))
Родина - это ж не дядя и компания. Это ж и тропинка, и лесок, в поле каждый колосок. Великое культурное наследие и могилы предков.. Ну короче тут каждый своё пусть впишет.
Ну и не забываем дедушку Ремарка: "В тёмные времена хорошо видно светлых людей. ))
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: