Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2019, 15:53   #114
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Наверное поставщики соответствуют требованиям Рено. Почему б не порадоваться ?.
Это поставщикам надо радоваться, что у них продукция соответствует требованиям, тогда они ее смогут продать и сделать бизнес.

Покупателя локализация может волновать только в случае улучшения любого показателя при сохранении (не ухудшении) всех остальных. Причем со многими вещами так сразу и не поймешь стало ли лучше (не сделалось ли хуже) или нет. Двигатель из Испании проходил без проблем 300тыщ (условно), а российский только 200 - плохо в принципе, но я машину на 100 собирался продавать - уже как бы и все равно. Вот какие-нибудь "стойки стабилизатора" наши ходят 30000 тыщ, а их 100000 - уже фигня и радоваться нечему, да и то поймешь потом только про этом. И остается чуть ли только не одно - цена. А она как-то не уменьшается на вид. Надо сказать спасибо, что не увеличивается ? Мне как покупателю в настоящий момент времени в общем то все равно, что завтра будет локализован еще один узел и цена из-за этого не увеличится.

Применительно к Рено был обладателем одного из самых первых и свежих логанов. Наверняка локализация в нем была минимальная - все было хорошо. По дастеру есть уже возможность сравнить 2 дастера пусть и Ф1 и Ф2 (хотя наиболее показательно ответы владельцев одного поколения) - качество не улучшает, экономия налицо. И если мы говорим не о ресурсе агрегатов, а обо "няшках и гламуре" - локализация ухудшает качество
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: