Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2019, 12:35   #274
Zashumim
Новый партнер
 
Аватар для Zashumim
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Zashumim
По умолчанию Автозвук в Lexus RX300

Все привыкли к тому, что сабвуфер - это что-то большое, круглое и бахает где-то в багажнике. Тогда этот пост специально для тех, кто не знал, что сабвуферы могут быть маленькими и жить в дверях. Но обо всём по порядку.

Сначала мы подготовили двери должным образом, потому как сабики хоть и маленькие, но удаленькие. Kicker COMP RT67 имеет 150 Вт номинальной мощности и может нехило так раздуть металл двери. Поэтому прикатали Comfort mat Dark Extreme снаружи и внутри.

По такой же схеме готовили и передние двери для мидбасов из трехкомпонентного комплекта Focal Access 165 AS3. Мидрэйнджи установили в штатные места по углам под лобовым стеклом, а твиттеры расположили в передних стойках.

Получилось довольно таки хорошо и несмотря на скромные размеры сабвуферных динамиков, бас в машине присутствует и он чувствуется.

Конечно, это не полноценный большой низкочастотный динамик и не надо питать иллюзий по поводу того, что от звукового давления в машине Вы будете чувствовать, как внутренние органы содрогаются внутри, но это уж точно лучше, чем совсем оставлять фронтальную акустику без саба.

Для всех тех, кто хочет оставить багажник в стоке, но при этом улучшить низкочастотный спектр, то у нас есть решение, которое поможет Вам получать больше удовольствия от прослушивания музыки в своём автомобиле.





Обращайтесь…

Мы расположены по адресу: Москва, Варшавское шоссе 132 стр. 7
Время работы: с 11:00 до последнего клиента
Тел.: 8 (905) 7777-232, 8 (905) 7777-343
Zashumim вне форума   Вверх Ответить с цитированием