Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2019, 22:19   #7115
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

baddy, позвонил в фирму по вашей ссылке. Говорят, что привезти и поговорить с мастером нельзя. Выезжает курьер. Типа бесплатно. Цены сказочные даже до 1 тыс рублей на работу. Мне кажется они потом цену заломят или оплатить заставят курьера за отказ от ремонта. У меня сестра так попала с телефоном. Ей цену за ремонт озвучили больше стоимости телефона. Она решила забрать, а они сказали ей оплатить 7 тыс курьеру. Типа курьер бесплатный если ремонт у них.
Это сто процентов такие же. Представляете? Они мне ремонт назвали в 670 руб. )) И курьер ко мне бесплатно приедет в Домодедово. Так он бензина сожгет больше чем стоимость ремонта. Или они благотворительный фонд?
Можете сами позвонить и поговорить.

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

baddy, можно купить и не за 30 тыс. Но л Джи я не хочу. Сони вчера брали за 28, но он меньше.

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:09 ----------

baddy, цены смотрите серию 42LB ....V. на них цены выше чем на серию 42UJ это разные телевизоры с разными возможностями.

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:18 ----------

Короче здесь нет людей занимающихся ремонтом телевизоров.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием