Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2019, 22:20   #1530
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luno Посмотреть сообщение
По поводу обновлений Windows 10, задавали Микрософту вопросы:




Вопросы есть? Абсолютная демократия, не хочешь петь - не пей!
Я не параноик, но такие условия меня как-то напрягают.
Поэтому лишь с год назад перешёл на семёрку
Только вот мелкософт не может ответить на вопрос - как быть если куплен ноутбук ирбис (недорогой) для серфинга в интернете с предустановленной windows 10 home и через некоторое время он полез ставить пакет накопительных обновлений и как то раз оставили его аж на сутки включенным, он с десяток раз перезагружался, все пытался что то установить, все время ругался чтобы ни в коем случае не выключали компьютер и в конце концов повис. И так было не один раз, что мне как потребителю делать и что, в америку обращаться с претензией к биллу гейтсу ?!
Слава богу получилось хоть за пол цены продать и избавится от такого уродства как windows 10. Были у меня и 8 и 8.1, но остались только XP на работе и Windows 7. Но наступление идет и на них, XP уже давно не поддерживается, скоро и кирдык будет 7-ке, уже выходят новые программы, железо, которые работают только на Windows 8.1+. А ценовая политика такова что снижения цен после выхода 10 версии особо не было, многих заманили бесплатным переходом на 10-ку и далее никуда не уйдешь, не откатишься, лицензия потеряна.

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:18 ----------

p.s. Пытались в сети ставить 7-ку на ирбис, но многие драйвера не подходят, получается недосистема Windows 7.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: