Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2019, 08:46   #23
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VasiljevBN62 Посмотреть сообщение
всем привет Я уже где-то писал про шум подшипника в своем Дастаре.. Так вот 3 диагностики сказали, что это или раздатка или МКПП.. Заменил раздатку, ничего не изменилось.. Затем подшипник левый ступичный, шум ушел и стал прослышивать шум от левого шруса переднего ( на очереди замена привода). Хотя никто из слухачей -диагнозистов не сказал про подшипник.. То есть как понимаю звуки на 4х4 могут переходит.. ( или надо нормального спеца.. Да, чуть не забыл--- первоначально заменил подшипник в раздатке на правом приводе.. Кстати он тоже шума не давал, но люфт был большой. У слесарей только удивление........ пробег 160000
А что у них за удивление ? Что правый подшипник раздатки полетел !? Я тоже его недавно менял (102000), шумов не было, только небольшая вибрация руля, ну тут ещё и привод правый бил, внутренний шрус полетел. Меняли привод и я на всякий случай купил подшипник и действительно не прогадал.

---------- Сообщение добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:43 ----------

А по поводу диагностов - да их практически нет в регионах. Практиков больше, теоретиков мало, а первые просто не встречались ещё с такими проблемами.

Последний раз редактировалось Hunter73; 25.04.2019 в 08:44.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: