Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2019, 22:57   #247
Autostudio.ru
Новый партнер
 
Аватар для Autostudio.ru
 
Имя: autostudio
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 256
Autostudio.ru
По умолчанию

Старлайн этой весной подготовил сразу 3 новинки.

Посмотрите, какие новинки этой весной приготовил Вам ведущий производитель охранных систем Старлайн.

StarLine А63 2СAN+2LIN ECO



Доступная для широкого круга пользователей сигнализация Старлайн А63 2СAN+2LIN ECO*вобрала в себя лучшие наработки*старших моделей производителя.
В ней присутствует весь необходимый функционал для организации надежной защиты любого современного автомобиля,*при этом цена вас приятно удивит.
Как и все современные сигнализации StarLine А63 взимодействует с автомобилем и перефирийными устройствами по 2CAN+2LIN интерфейсу. Интегрировать ее в штатную бортовую сеть возможно быстро и с минимальным вмешательством.
Цифровой интерфейс охранной системы позволяет сделать эксплуатацию автомобиля более комфортной. Сервисные функции Старлайн А63 2СAN+2LIN ECO предусматривают различные сценарии и настройки управления автомобилем.
Опционально*возможен автозапуск двигателя с брелка или автоматически по наступлению определенного события*при реализации бесключевого обхода штатного иммобилайзера по технологии StarLine iKey,*управление предпусковыми подогревателями.
Можно запрограммировать поднятие стекол и складывание зеркал, управление освещением, подогрев кресел и лобового стекла, включение видеорегистратора и многое другое.

Цифровые CAN-шины автомобиля с использованием технологии StarLine iCAN обеспечивают надежную блокировку двигателя в случае попытки угона.
Управление сигнализацией осуществляется с помощью информативного ударопрочного брелока. Передача команд осуществляется по защищенному от электронного взлома каналу со 128-ми битными ключами шифрования.
Имеется возможность авторизации с использованием брелка-метки или путем ввода PIN-кода штатными кнопками управления в салоне автомобиля. Возможна двухфакторная авторизация.
«Умный» 3D-датчик удара/наклона/перемещения корректно и быстро фиксирует внешние вмешательства*и отправляет уведомления на брелок владельца.
Наличие возможности расширения функционала сигнализации с помощью добавления различных модулей и интерфейсов. Например, модуль*GSM*и*GPS-ГЛОНАСС*позволит вам управлять сигнализацией с телефона, собирать статистику и анализировать ее из любого удобного вам места.

StarLine A93 2CAN+2LIN GSM ECO


Умный охранный комплекс с возможностью расширенных функций телематики и гибкой архитектурой придется по вкусу даже искушенному пользователю.

Цифровые интерфейсы сигнализации Старлайн А93 дают практически безграничные возможности ее настроек под конкретного владельца.
Бесключевой обход штатного иммобилайзера с помощью опции iKey и дистанционный интеллектуальный запуск двигателя, безопасная и быстрая установка, реализация функций «Комфорт» и скрытная блокировка двигателя по технологии iCAN доступны владельцу StarLine A93.
Управление сигнализацией осуществляется как с помощью эргономичного брелока, надежно защищенного от электронного взлома, так и через телефон владельца по GSM-каналу связи.
GSM-модуль позволяет собирать статистику и проводить мониторинг*состояния охранной системы в режиме реального времени. Местоположение автомобиля определяется по базовым станциям с точность до нескольких сотен метров. При необходимости сигнализацию можно доукомплектовать*StarLine A93 GPS-ГЛОНАСС*модулем.
Любое воздействие на кузов автомобиля, включая эвакуацию и поддомкрачивание, не останется незамеченным. При этом настройка 3D-датчика контроля возможна дистанционно через приложение в телефоне.
Разрешение на поездку можно получить с использованием миниатюрной радиометки, которая используется со штатным ключом, или запрограммируйте штатные кнопки автомобиля, комбинация нажатия которых будет разблокировать защиту автомобиля.
StarLine A93 2CAN+2LIN GSM ECO*– одно из лучших решений в области защиты автомобиля на рынке по приемлемой стоимости.

StarLine X96 SL v2.

Еще одна новинка от российского производителя сигнализаций – обновленная версия хорошо зарекомендовавшего себя на рынке*топовых охранно-телеметрических комплексов StarLine X96 SL v2.


Старлайн X96 SL v2. вобрал в себя лучшие наработки в области защиты автомобиля с применением элементов искусственного интеллекта.
Сигнализация работает на большинстве современных автомобилей, включая автомобили премиум сегмента, напичканных электроникой и со сложным алгоритмом обхода штатного иммобилайзера для организации*дистанционного запуска двигателя.
StarLine X96 SL v2. в дополнение к штатному радиоканалу и встроенному*Bluetooth-модулю получил 3G-модем с выносной антенной, обеспечивающей надежную связь с автомобилем по GSM-каналу.
Управление охранным комплексом и контроль за состоянием датчиков, анализ информации о перемещениях и местонахождении автомобиля, а также онлайн диагностика неисправностей осуществляется с любого мобильного устройства через фирменное приложение и бесплатный сервис starline.online
По-воздуху также осуществляется настройка и обновление охранного комплекса Старлайн X96 SL v2.
Многоуровневая авторизация владельца по технологии SUPER SLAVE с использованием штатного ключа автомобиля или с функцией*«Свободные руки»*работающей со смартфоном или с помощью миниатюрных*Bluetooth-радиометок, идущих в комплекте с сигнализацией.
В дополнение возможно использование для авторизации штатных кнопок автомобиля.
Двойная блокировка двигателя
Автомобиль не сдвинется с места в случае несанкционированного доступа благодаря*двойной блокировке двигателя.

В Старлайн X96 SL v2. она реализована в виде блокировки iCAN по штатным цифровым шинам автомобиля, а также, с помощью поставляемого с завода беспроводного модуля блокировки R6, скрытно устанавливаемого в подкапотном пространстве.
Примеры настройки функционала Старлайн X96
Но главной изюминкой StarLine X96 SL v2. является даже не ее безусловная надежность и высокий уровень защиты от угона, а интеллектуальная составляющая, обеспечивающая непревзойденный комфорт в эксплуатации.
За возможность реализовать до 30 различных поведенческих сценариев отвечает новейший высокопроизводительный процессор, установленный в Х96.
Примеры настройки функционала Старлайн X96, который можно запрограммировать при ее установке непосредственно в автомобиль.
1) Добавление кнопки «Старт-стоп» при ее отсутствии. Классический замок зажигания больше не нужен. Завести или остановить двигатель вы можете в одно касание. При этом автомобиль остается надежно защищенным.
2) Дистанционное включение освещения салона и габаритных огней покажет местонахождение автомобиля в темное время суток.
3) Гибкие настройки параметрами дистанционного запуска двигателя и климатом салона автомобиля. Вы можете регулировать температуру внутри, заранее включать подогрев сидений, лобового стекла или руля. Управляйте работой внешних подогревателей и комбинируйте ее с работой двигателя.
4) Автомобиль способен обнаруживать ваше приближение и автоматически отключать режим охраны, раскладывать зеркала и даже запускать двигатель.
5) Управление работой внешних устройств, например, включение видеорегистратора при срабатывании «умного» датчика удара/наклона/перемещения.
6) По завершению поездки StarLine X96 SL v2. самостоятельно отключит энергопотребители, заблокирует двери и поставит автомобиль на охрану, предварительно подняв стекла и закрыв люк, сложит зеркала при условии комфортной для данной операции температуры, предотвращая их поломку.
Эти и многие другие функции могут быть реализованы по вашему желанию специалистами Автостудио.
Задать вопрос или заказать установку*StarLine X96 SL v2.

Новинки 2019 года от Старлайн уже доступны во всех установочных центрах Автостудио в Москве и Санкт-Петербурге.
И уже сейчас вы можете записаться на установку, чтобы быть в числе первых обладателей новых умных охранных устройств StarLine.
__________________
С уважением, Сергей
Автостудио - партнер клуба
Autostudio.ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием