Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2019, 11:01   #713
mr.aliks
Завсегдатай
 
Имя: mr.aliks
Регистрация: 05.10.2017
Адрес: кемерово
Авто: полная.автомат.полный привод с есп и гбо
Сообщений: 237
mr.aliks
Отправить сообщение для mr.aliks с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
отдельный датчик на газ и все!(заколхозить)
на газе есть отдельный датчик из 5 светодиодных точек(откалиброван)всегда до полного заправляю и калибрую полный бак,работает адекватно.А бенз пока так, пока кто нибудь еще что то не придумает . А так вроде уровень бенза после перезагрузки бьется с реальным.

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:56 ----------

Получилось как на ф1, тарировка дут, но у нас нет такой кнопки...

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:16 ----------

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Вот именно, т.е. в Вашем случае Мультитроникс никак не поможет.
Мультитроникс поможет ему дут не нужен,ему нужен расход и вбивать поэтому нужно при каждой заправке сколько залил(но зачем тогда мне на приборке уровень с палками).Может у Вас не так?


Так проблема в том, что уровень резко меняется в том числе в движении. Они и пытаются это программно решить.


---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:28 ----------

В движении нет у меня проблем,хоть где катайся,но поставишь машину очень криво,палки прибудут или убудут после стоянки.

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:32 ----------

У меня походу пока я еду комп им вообще не пользуется,но обрыв чюет через минуты 2.И когда едешь на газу и долго горит лампа после стоянки уровень перезагружается.Комп наверно думает как этот идиот без топлива едет и после стоянки спрашивает у дут.На дальних поездках это заметил.Лампочка горела километров 300.После остановки полный бак бенза показал как оно и было.

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:00 ----------

да ехал на газу
mr.aliks вне форума   Вверх Ответить с цитированием