Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2019, 08:29   #694
Ingvar_rr
Новичок
 
Имя: Игорь
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Ingvar_rr
По умолчанию

Доброго дня!
У меня Duster 2015 года. Когда первый раз столкнулся с глюками датчика, то обратился к официальному дилеру. Мне сказали прямо, это заводской конструктивный недостаток, починить не сможем. Так, повозились для вида, компьютер там перегружали. Стал следовать совету коллеги, после полной заправки сбрасываю дневной пробег и потом просто посматриваю на него, где-то на 300 км заправляюсь заново. Недавно поставил газ. Там свой датчик топлива, про который мне тоже сказала, что ориентироваться на него не стоит, типа постепенно он загрязняется и врет. Итак у меня теперь никогда точно неизвестно сколько топлива в машине. Но самое забавное, как стал себя вести датчик бензина. Едешь на газу например, едешь километров 100-200, а бензин типа убывает! Вот это фантастика просто. Что за инженеры делали эту хрень. Потом показатели вернуться, если пару литров бензина долить или еще по каким-то неведомым причинам. В будущем думаю поставить дополнительный датчик топлива, где-то находил в интернете, вроде есть такие.
Ingvar_rr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: