Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2019, 22:03   #1330
Чуня
.
 
Имя: Виктор Цой
Регистрация: 14.07.2018
Адрес: Моск. Обл.
Авто: Нет больше дастера!!!
Сообщений: 81
Чуня
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Я готов заплатить раз в 10 лет 5 тыс., если сам ошибся, зато эти 10 лет на дороге будет намного спокойнее.
Тут не в самой борьбе за скорость и безопасность смысл. А в том, что это первый шаг, когда после инспекции всех дорог, как они утверждают(на самом деле никто ничего делать не будет), везде появятся знаки 40 и 50 в городе и на трассе 70 и 80. Зуб даю, что так и будет, если повысят штрафы и отменять предел 20км и скидку 50%. Тут даже смысл понятен, как сказали выше, что за более опасные выезды не хотят подымать, а за то что по ошибке совершают миллионы водителей, можно рубить бабла ещё на годы вперед. Лично по мне без разницы, как я задавлю пешехода, на 40км в час или на 62, он всё-равно станет калекой. Или я врежусь в фуру на 80 или на 120, мой автомобиль станет грудой металла с полутрупом внутри. Это гнадо быть совсем дебилом, чтобы не видеть ситуацию на дороге, причем не зависимо от скорости. А вот всякие обочечники и обгонялы на лысой резине, приносят больше вреда для остальных водителей. Но мы уже 5-й год живем в Чиполлинии и никуда от этого не денешься. Возможно скоро скажут всем ходить строем и многие пойдут. Ведь кто-то не знает, как бывает по другому, по нормальному.....
Чуня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: