Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2019, 22:58   #1365
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

«Автодор» повышает цены за проезд по «платникам»

Цитата:
«Автодор» объявил о пересмотре стоимости проезда по платным участкам трасс М-4 «Дон», М-3 «Украина» и М-11 «Москва — Санкт-Петербург». Причиной повышения стоимости стала инфляция.

На сайте компании говорится, что «в рамках ежегодной индексации платы за проезд с учётом изменения потребительских цен в 2018 году, представленных Росстатом, будут скорректированы тарифы на проезд». Изменения стоимости вступят в силу с 15 апреля. Тогда же будет опубликована тарифная сетка на сайте «Автодор-Платные дороги».

Уже известно, что для транспортных средств первой тарифной группы (легковушки) на М-4 «Дон» стоимость повысится на 5-10 рублей (в зависимости от конкретного отрезка). Для четвёртой группы (большегрузы) тариф подорожает на 10-40 рублей. Величина скидки за проезд по М-4 «Дон» по транспондеру T-pass для легковушек и транспортных средств второй категории (небольшие грузовики и микроавтобусы) составит 20% от стоимости проезда за наличный расчёт на всех платных участках трассы.
https://quto.ru/journal/news/86305/
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: