Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2019, 17:20   #433
terex777
Местный
 
Аватар для terex777
 
Имя: Виталий
Регистрация: 27.12.2018
Адрес: Днепропетровск
Авто: new Duster-1.5D_4X4
Сообщений: 389
terex777 terex777 terex777 terex777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
... BFG покрылся мелкими трещинами ...Химию не применял, один раз чернил. Это у нее будет 5е лето...
Когда речь идёт о пробегах "за 80 тысяч", то износ - закономерное дело, тут уж ничего не поделаешь, ... а вот что касается состояния самой резины в плане трещин (+ на вентелях тоже) и т.д... то, я исходя из своего опыта рекомендовал бы Вам всё же не пренебрегать профилактикой...
И тут даже дело не столько во внешнем виде, а сколько в безопасности ...
Я переобуваясь, как для своей зимней резины, так и летней А\Тэшки, в обязательном порядке (как ритуал) провожу обработку и 2-3 раза в течении летнего сезона. (применяю аэрозоль см. на фото внизу).
Результат: хоть протектор сотрётся "в 0", а состояние резины - хоть бери и новый протектор наваривай на это колесо.
В прошлом году, переобувая машину моей "второй половины" , я выставил на продажу её б/у колёса ... так у меня их чуть с руками не оторвали - на второй же день приехали забрали за нормальные деньги ... не смотря на то что тем колёсам "лет-лет-и-памяти-нет" хотя пробеги у неё и небольшие... НО, состояние резины
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 1095
Размер:	463.9 Кб
ID:	82890   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 1102
Размер:	1.57 Мб
ID:	82891  
__________________
___________
______
" ... качество твоей жизни, зависит от качества вопросов - которые ты себе задаёшь, по жизни ... (Будда) ... "

Последний раз редактировалось terex777; 02.04.2019 в 17:33. Причина: орфография
terex777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: