Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2019, 20:22   #243
Autostudio
Партнер клуба
 
Имя: Михаил
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Мск/Спб
Сообщений: 187
Autostudio
По умолчанию

Мотоциклы в топ-10 по угонам в России! Почему?

По итогам 2018 года мототехника вошла в ТОП-10 рейтинга угоняемого транспорта в России. Число угонов мотоциклов за прошедший год составило 1,2 тыс. штук.

Специалисты связывают растущий спрос среди угонщиков с популярностью двухколесных агрегатов, ростом цен на них и стабильным спросом на вторичном рынке.

Стоимость нового мотоцикла ведущих производителей уже сравнима со стоимостью легкового автомобиля среднего класса. Преступники угоняют их как с целью перепродажи, так и на разбор по запчастям.

Мотоциклы, как правило, менее защищены от угона, чем автомобили. Их проще похитить и скрыто транспортировать. Многие мотовладельцы весьма посредственно относятся к организации защиты своего железного коня. А ведь с наступлением весны и открытием мотосезона число угонов снова будет расти.

В связи с чем, не лишним будет заранее позаботиться об установке надежной сигнализации, предназначенной непосредственно для установки на двухколесную технику.

Компания Автостудио предлагает различные охранные устройства для мототехники от ведущих производителей.

Сигнализация на мотоцикл StarLine Moto V63.

К таковым, например, относится мотосигнализация StarLine Moto V63.

Эта современная охранная система с диалоговым кодом управления, обеспечивающая надежную защиту мототехники, не боится влаги и перепадов температур.

Авторизация владельца происходит с помощью ударопрочного двустороннего брелока с жидкокристалическим экраном или компактной метки, работающего на расстояниях свыше 1 км. Причем для снятия с охраны достаточно нажать рычаг сцепления.

Контроль параметрических данных осуществляется 3D-датчиком удара/наклона. За защиту от взлома кофра отвечает отдельный датчик, идущий в комплекте.

StarLine V63 имеет низкое энергопотребление и способен автономно работать до 60 дней до разряда аккумулятора.

Охранное устройство совместимо с модулем расширения StarLine M17. Радиомаяк позволит с точностью до нескольких метров определить местоположение мотоцикла, сообщит владельцу сигнал тревоги в случае перемещения транспортного средства или погрузки на эвакуатор.

Сигнал тревоги придет на брелок и мобильный телефон владельца в виде SMS c текущими координатами, определенными со спутника. А громкая сирена привлечет внимание окружающих.

Мотоиммобилайзер StarLine V66

Еще одним эффективным устройством является внешний иммобилайзер StarLine V66, разработанный специально для мототехники.

StarLine Moto V66 имеет низкий уровень энергопотребления, позволяющий экономить ресурс аккумулятора.

Компактный и герметичный комплекс иммобилайзера с функцией блокировки двигателя и авторизации по беспроводной Bluetooth-метке не позволит злоумышленникам быстро обнаружить его и, как следствие, угнать мотоцикл.

В случае любого стороннего вмешательства, будь то удар или наклон мотоцикла, сигнал тревоги будет зафиксирован трехмерным датчиком удара/наклона. После чего активируется свето-звуковая сигнализация, а двигатель надежно блокируется.

Герконовый датчик StarLine обеспечит защиту и включение тревоги, в случае проникновения в багажный отсек мотоцикла.

StarLine Moto V66 не имеет обратной связи. Чтобы у владельца присутствовала возможность быть в курсе о состоянии мотоцикла иммобилайзер достаточно доукомплектовать GSM-маяком.

Герметичный маяк-закладка StarLine M15 ECO

Наиболее подходит для этих целей герметичная маяк-закладка StarLine M15 ECO, которую можно надежно спрятать в мотоцикле без использования проводных подключений. Это позволяет повысить шансы найти даже угнанный мотоцикл. Координаты будут отправлены владельцу в виде SMS сообщения или на фирменный сервер StarLine.

Время автономной работы GSM-маяка StarLine M15 ECO без замены элементов питания составляет до 3 лет.

Мотосезон не за горами. Позаботьтесь об сохранности своего железного коня сейчас.

Установить охранные комплексы на мототехнику можно в любом филиале Автостудио уже сейчас. Для получения консультации или записи на установку достаточно позвонить по любому телефону, указанному на сайте.
Autostudio вне форума   Вверх Ответить с цитированием