Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2019, 21:18   #173
.S.
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9
.S.
По умолчанию Кто-нибудь может подытожить ситуацию с подлокотником на дастер ?

Коллеги, изучил вроде как поиском темы по подлокотникам и остался в растерянности. Я что правильно понял - на рестайлинговый дастер, на по прежнему одну из самых продаваемых машин, ценник на которую давно перевалил за миллион нет нормального подлокотника от слова совсем ? Под нормальным я понимаю подлокотник изготовленный именно для данного автомобиля, сохраняющий имеющийся функционал в виде подбутыльника, добавляющий новый в виде бокса под ним и установка которого не требует выгибания его в тисках. Это что уже слишком завышенные требования для дастера ? Даже на моем предыдущем дорестайле эти требования удовлетворялись амстеровским подлокотником. А сейчас, после изучения форума у меня сложилось впечатление что круг вариантов ограничен:
1)вставляющимися в подбутыльник типа omsa (а как же бутылка?)
2)прикручивающимся к спинке alamar-ом без бокса
3)типа "штатным" от armster, который также закрывает подбутыльник, не говоря уже о пластмассовой ножке
4) аналогами дорестайлового армстера (BRECKNER и т.п.). Но тут вопрос с установкой на рестайл. Я так понимаю что нога не совсем подходит и в инете много постов как люди .бались их устанавливая по 5 часов, выгибая в тисках и царапая туннель. Я уже этот этап для себя прошел и уже психологически не хочу покупать на новый авто аксессуар требующий доработки напильником. Хотя в некоторых отзывах вроде установка шла на ура.
5) есть еще какая-то "железная нога". Но тоже вопрос к внешнему виду и она вроде как крепится к креплению пассажирского кресла и тоже вроде как требует тисков для выпрямления.
В общем раньше это все называли словом колхоз. Неужели на рестайл нет нормального подлокотника ? Чтобы купил, за полчаса поставил ничего не выламывая. Положил мелочевку в бокс, бутылку в подбутыльник и поехал.
Это много ?
Внешне более менее прилично выглядит армстер 2. Но на него нет нормальной ноги для дастера. или закрывающая бутылку или установка на ногу типа первого армстера с тисками и напильником. Может хоть ногу посоветуете для установки на нее армстер 2 ?
.S. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: