Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2019, 12:44   #6870
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
а) Не бред, а элементарная логика. Хотелось бы услышать альтернативную доктрину того, каким способом получить наибольшую выгоду по кэшбэку.
б) Ещё одно доказательство того, что наличные у вас возьмут везде, в отличие от карты.
Еще раз, наличие возможности оплатить картой для меня никак не влияет на выбор места покупки. Наличие кэшбэк может влиять на место крупной покупки, если с учетом кэшбэка цена ниже, то естественно выгоднее купить именно там, где есть кэшбэк.
Ну и лично я не знаю мест, где наличными было бы дешевле. Понятно, что они существуют, но я с ними не сталкивался.

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Пример 1: в автосервисе я плачу за замену масла и воздушного фильтра 500 рублей наличными. Здесь не делятся.
В любом другом доступном сервисе, где у меня примут к оплате карту, я заплачу 1200 за тоже самое, из которых 20% "поделятся".
Автосервис я выбираю в первую очередь по качеству работ, потом цена. Возможность оплаты картой не критерий вообще. Но к счастью в нашем клубном сервисе уже давно появилась оплата картой.

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
г) Я рад. Но это абсолюно никак не может опровергнуть того, что я написал в пункте "г".
Я и не опровергал, просто таким образом указал, что мне все-равно, т.к. не вижу никаких минусов в этом для меня.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием