Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2019, 17:35   #125
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
плюс не забываем, что решено половину состава отправить самолетом и туда и обратно, значит нужно обязательно быть на месте к ее прилету.
Я помню.
Забронируйте квартиру в Иркутске. Если вы на машине опаздываете, то "самолётчики" едут на такси в квартиру и вас ждут. Если вы успеваете, то бронь отмените.
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
В европейских поездках у нас все проще, на ходу ищется кемпинг в навигаторе и все! Теперь это уже дочка делает, на втором навигаторе , я только подтверждаю.
Вот и по РФ так же надо. Только не кемпинги, а квартиры, мотели, гостиницы.
Базовый список предварительно только приготовить и потренироваться. Проверить - живые ли эти ночлежки.
Красноярск-Иркутск - исключение.

Я это к чему пишу. Надо быть готовым перекроить маршрут и соответственно ночёвки. У нас например, каждый год на федеральной дороге капиталят какой-нибудь маленький мостик (а бывает и два). Из-за этого образуются пробки от 0,5 до 2 часов. А если у вас впереди 3-4 таких мостиков или реверсов на кап.ремонтах участков дороги? Будете стоять или объезжать по другой трассе?
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Нет, эти варианты даже не рассматриваются. Уж лучше съедем в лес по незнакомой дороге в темноте и поставим палатку!
Тем более. Вы ещё более свободны.

---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:29 ----------

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Допустим узнал я о качестве дороге, что это меняет?
Можно изменить маршрут.
Цитата:
Время в пути я как раз учел в планировании, с того же Яндекса и Гугла.
Это Вы сейчас учли, а через месяц всё может измениться. Весной точно изменится. С началом сезона ремонтов дорог тоже изменится.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием