Компания Renault Россия объявила, что Duster, выпускающийся на московском заводе, пережил «самое масштабное обновление» с 2015 года.
Во-первых, Дастеру выделили новый мультируль с хромированными элементами.
Во-вторых, добавлена отдельная кнопка, включающая обогрев лобового стекла, а вместе с опциональной ESP идёт датчик давления в шинах. В-третьих, появились базовая обивка сидений с серебристой прострочкой и топовая «эксклюзивная комбинированная» отделка.
Все остальные новации касаются мультимедийных систем.
Медиацентры Дастера дружат с новым мобильным приложением R&GO, которое позволяет увидеть на экране смартфона данные о количестве топлива в баке, пробеге (краткосрочном и общем), времени в пути, информацию бортовой диагностики, настройки аудиосистемы.
Навигатор, установленный на телефоне, становится путеводителем для машины. Также через R&GO синхронизируются список контактов и музыка.
Информация с Драйва
|