Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2019, 09:24   #56
terex777
Местный
 
Аватар для terex777
 
Имя: Виталий
Регистрация: 27.12.2018
Адрес: Днепропетровск
Авто: new Duster-1.5D_4X4
Сообщений: 389
terex777 terex777 terex777 terex777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Кот Посмотреть сообщение
Всем привет! Большой и основной плюс и почему буду ждать новый дастер это рулевая колонка по вылету! Остальное стало лучше интерьер и экстерьер стали более молодежными чтоли, но дастер мало кто из моих знакомых брал за красоту, а вот за удобство и рубль-километр все! ну и интересно будет отличие гидроусилителя от электро, если хорошо сделают просто класс!
Да, действительно, регулировка "рулевой колонки по вылету" - очень хорошо улучшило посадку водителя, и к тому же + удлинили сидушку под "пятую точку" ... Теперь садишься в новый Дастер и реально, всем своим "телом" ощущаешь что "его" посадку можно комфортно под себя
настроить ... А когда начинаешь движение, первое на что обращаешь внимание - как машина клёво рулится (благодаря электроусилителю руля, который уже идёт в базе) ... Я бы сравнил эту рулёжку с Кугой (т.к. у моей жены Форд - потому в сравнение его и беру) ... Одним словом "удовлетворение" в управлении автомобилем... Как писал уже ранее, приехал я на тест-драйв в автосалон "Рено- Сингл -Днепр" на своем старом Дастере и пересев на новый Дастер ... - в очередной раз убедился: "ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ" ... т.е. "Дастер" не только НЕ испортили, новый "Дастер" стал значительно лучше
__________________
___________
______
" ... качество твоей жизни, зависит от качества вопросов - которые ты себе задаёшь, по жизни ... (Будда) ... "
terex777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: