Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2019, 11:55   #74
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Это цена со всем багажем, что возите на авто или стандартным 20 кг + 5 ручная кладь?
Я посмотрел ради интереса прямые рейсы С.Петербурга-Иркутск на июль, на 2 недели, около 110 выходит.
Прямой я нашел только у S7 (с пересадкой чуть дешевле).
Только с ручной кладью (она 10 кг) билеты получаются 118 тыс. Тут нужно учесть, что у нас уже фактически получается 3 взрослых и 1 ребенок. Старшей дочке уже 13 будет. 140 указал для гибкого тарифа с багажом для каждого. Есть конечно промежуточные варианты, типа обычного тарифа без возможности изменения, но с платным обычным багажом и еще не всем его брать. Ну будет около 130, общую картину не сильно поменяет.

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Конечно добавиться аренда авто там и стоимость жилья, но это плата за отсутствие бесполезного 2-х недельного дальнобоя.
Примерно так. Ну и по жилью, я еще не определился, где будем ночевать в пути в палатке или аппартаментах (гостиницы не годятся), к сожалению, проверенных мест для ночевок в палатке так и не подсказали.
Но главное я не представляю себе поездку на природу без хотя бы половины ночевок в палатке. А палатку и другой инвентарь в самолет уже не возьмешь.
Да и аренда машины в России, как-то не очень впечатляет.
Ну и особого впечатления от такой поездки не будет.

Я вот только что почитал про Кругобайкальскую ЖД и понял, что не хочу по ней ехать, организация отсутствует... Максимум по воде вдоль нее прокатиться.

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 14.02.2019 в 14:13.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: