Тема: ОСАГО
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 06:27   #1107
Kladovchik.2011
.
 
Имя: Kladovchik.2011
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 893
Kladovchik.2011
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Согласен с Море - почему в принципе меня заставляют платить , если я страхую только себя? Ну заплачу , если нарушу и въеду в кого. Чтобы не платить сразу много? Ну вот буду я этого бояться - сделаю страховку на такой случай. Не буду - не сделаю. 1к1 как с каско. Хочу делаю, хочу нет.
Ввели бы что ли близкую к 100% "франшизу" для тех у кого КБМ минимальный - если вдруг виноват, то платишь взнос и далее как обычно. Нет случаев - не платишь. Вроде и не страховка получается, но за 10 лет вполне немало отдал по сути просто так
3-5 тысяч. рублей, это ниочем! для того, чтобы спать спокойно за источник повышенной опасности. При дтп, про свой автомобиль вы можете забыть при отсутствии денег, что к сожалению нельзя сделать с чужим. Почему, никто не думает о своих родных, ведь за последствия вашей ошибки могут расплачиваться они...
И почему всех волнует раздолбайство кого-то? Не смотрите на идиотов. За свои проступки они ответят. Вас копируют ваши дети! Показывайте правильный пример.
Например, при поездке за границу все делают Грин карту без прикословно.
ОСАГО , не идеально в РФ, как и везде. Нельзя за 50$ застраховаться от всего , коню понятно, что страховые компании работать себя в убыток не будут, кто из вас альтруист? "Из ничего ничто не происходит"(с).
Kladovchik.2011 вне форума   Вверх Ответить с цитированием