Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 13:29   #34
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
В вот с ЗК не соглашусь. Если тупо объезжать города и ходить из храма в храм, то да, быстро наскучит и все сольется в сплошное месиво. И через 3 дня уже не вспомнишь, где Владимир родился, где Ярослав крестился... А вот если подготовиться, почитать перед поездкой.
Честно говоря, мне вообще неинтересно, где кто родился и все остальные факты. Мне интересна именно внешняя красота места. Ну и природа всегда в приоритете, рукотворные места только для разнообразия.

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Как заметила уважаемая коллега выше, раннее оповещение о предстоящем, доставляет родителям много хлопот.
Уже постепенно начинает и пользу приносить. 3 года назад, я начал привлекать дочку к подготовке материалов по поездке, в первую очередь в качестве обучения тому, как это делать. И практической пользы было не много, все-равно, приходилось переделывать документы самому. Но вот в уже в прошлом году, она нашла пару очень интересных мест, которые я упустил при подготовке!

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Ну что за упаднические настроения? Нет альтернативы!! Альтернатива всегда есть.
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
каждая следующая должна была быть новым вызовом
Другие вызовы, в данный момент нереальны, хотя подготовка к ним в фоновом режиме ведется.

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Вам бы караванчик бы небольшой....
Все попытки совместных поездок, в итоге оказываются не слишком удачными, т.к. у каждого свой ритм и свои интересы, в итоге теряется время, а оно самое дорогое в поездках.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием