Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2019, 14:53   #1268
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monah Посмотреть сообщение
Если я попадаю во двор с другой улицы , как я должен увидеть знак слева, если здесь поворот только направо?
да даже если НЕТ, выехал направо, увидел парковку и отсутствие запрещающих знаков/платной парковки и т.д., встал. Что/где/в чем нарушение?

Самое оно, фотку примерно от черного кашкая, который стоит на переднем плане, чтобы было видно выезд из двора, отсутствие знака платной парковки и место парковки автомобиля

Насчет елочки. У нас вроде как есть 2 варианта: вдоль и поперек дороги. Дальше уже разметка наверное должна рулить, которая под снегом. Вряд ли тут есть нарушение по факту (мне кажется никто не оштрафует кашкай за неправильное расположение, только за гипотетическую неоплату платной парковки)
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием