Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2019, 20:00   #3457
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OrlinoS Посмотреть сообщение
Ну тут тоже не олени живут....на шипах гасают все!!
Я ничего не говорил про оленей.
Везде есть сознательные и не сознательные люди.
Я гоняю на шипах, но цепи в багажнике всеравно имею=)
Я видел на Ай-Петри своими глазами летнюю резину. Цепи на рамных внедорожниках, которые были еще и на шипах.
Про пустые баки, отсутствие еды, теплой одежды я пишу не понаслышке - видел своими глазами.
Так-же в Севастополе только половина машин на шипах, остальные или на летней или на шипах. С дочкой я гулял по городу и от интереса бросал периодически взгляды на колеса местных.


Цитата:
Сообщение от OrlinoS Посмотреть сообщение
а кроссоверов тут ну просто МНОГО!!
К сожалению возможности их переоценивают. И это видно как в Москве так и в Крыму. Все-таки последнее время я +- 6 месяцев нахожусь в Крыму.
За примером далеко не пойду. Водитель АСХ явно не ожидал что он по пухляку не сможет меня объехать и брутальный автомобиль повиснет одним колесом с обрыва.
Друзья мои ездили 5 января на Ай-Петри с стороны Ялты. Спросил на чем поедите. Ответили на внедорожнике! Оказался жук 190 сильный, который так и не смог на липучке забраться на плато...


И да еще раз повторюсь в Крыму совершенно другой снег, приемы из средней полосы не работают... Снег, тяжелый, весенний и скользкий - так я его могу охарактеризовать если кратко, плюс не забываем про спуски, подтемы и наклоны. У меня под окном в Москве горка, так каждый снегопад с нее кто-то в машины въезжает и подняться могут не все, иногда даже на 4х4.

Последний раз редактировалось Подводник; 01.02.2019 в 20:07.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: