Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2019, 20:56   #244
boon
Завсегдатай
 
Имя: boon
Регистрация: 31.01.2018
Адрес: Rostov
Сообщений: 130
boon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorans Посмотреть сообщение
У кроссоверов Киа и Хендай только обогрев зоны стеклоочистителей, ничего не лопается.
лопается и там бывает, но там просчитано всё с завода - лично я советую просто решать этот вопрос - по дедовски. Не ленится и откидывать щетки от стекла как приехал на парковку

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:51 ----------

Цитата:
Сообщение от ambal70 Посмотреть сообщение
Я тоже про обогрев в движении. Перед поездкой,мне не тяжело очистить резинки от льда,а вот потом,во время снегопада...
А в движении должно хватать обдува на лобовое, НО в реальности олбмерзают щетки на любой машине, ибо поток набегающего воздуха + испарение = замерзание на щетках льда. Зимние щетки кстати мне помогали, те чт ов чехлах резиновых. Именно каркасные в чехлах, а на не бескаркасники

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
Ещё добавлю к вышесказанному: на мой взгляд, причина выстуживания салона - сифонит со всех щелей! Была Ауди А6 дизельная, так там в -30, в одной рубахе хоть на скорости, хоть стой - без разницы Ташкент!
Надо шумить/утеплять!
наверное в ауди объем был совсем не 1.5? а небось 2.5 а то и 3 литра?
конечно в ауди может и получше утепление - но проблема там решалась в первую голову именно объемом ДВС
boon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: