Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2019, 16:26   #6775
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
Да, есть такое. Например, в Австралии все розетки с выключателями, надо что-то обесточить - достаточно просто щелкнуть клавишей, вилку из розетки дергать не надо. И это было испокон веков, задолго до появления приборов, имеющих режим ожидания. Мы до этого, к сожалению, еще не доросли...
Вот про "недоросли" - немного в тему дастера и других автомобилей. ПОЧЕМУ В ДАСТЕРЕ НЕТ ОБДУВА "ЛОБОВОЕ-САЛОН", господи неужели все инженеры придурки ?! Я всё время матерюсь зимой, тут либо на лобовуху, тогда боковым не остается воздуха и они потеют, либо хватает боковым, но начинает затягивать перед, особенно у кромки водителя, опять же обдув сделали не до конца, прорезь обдува кончается далеко от левой вертикальной стойки.
Вот так езжу и костерю производителя, этот год много снега и в салон его тащишь, всегда повышенная влажность.
Неужели в фазе-2 тоже самое (про регулятор потока салон-улица, накладки на проёмы в багажнике можно не писать).

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:21 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Всё правильно, и Гоа, и Австралия, это всё "по следам британской империи", где такая система изначально появилась.
У меня она тоже давно появилась
Я себя на работе сделал простой выключатель на стене для обесточивания 10 сетевых компьютеров. Сервак автоматически завершает их работу, а тебе остается только хлопнуть рукой по стене, а то мониторы в дежурном режиме как цветомузыка моргают.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: