Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2019, 20:17   #4
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estoorar Посмотреть сообщение
При всем моем уважении 21,890 сообщений я буду читать несколько недель. Мне бы общую картину в пару строк, что бы определиться. Тогда уже можно будет и журналы почитать)
Дастер не любит ровные дороги, солнце и асфальт, чем хуже погода, тем мне кажется он лучше себя чувствует. Снег, лёд, грязь, бездорожье - его стихия, впрочем и по трассе не промах. При всей внешности на любителя в принципе не плох, особенно много есть допов, каждый может под себя подобрать, бензиновые кушать любят, особенно если выше 3000 об. ездить, ходовая по надежности как в принципе у всех, всё зависит от дорог и скорости езды по ним, а дастер реально не ощущает кочек и гребёнки там где другие машины превращаются в погремушки. На счет запчастей - оригинальные дорогИ, но всегда есть качественные неоригиналы. Вот как то так парой строк. В принципе я доволен машиной, не было практически ни одного случая когда бы она подвела, не завелась.

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

p.s. Владею почти 3.5 года, а машине 5 лет.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: