Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2019, 11:49   #613
hiker51
Новичок
 
Аватар для hiker51
 
Имя: Игорь
Регистрация: 21.06.2014
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4,ESP МКП базальт
Сообщений: 41
hiker51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Это из разряда " слышал звон, но не знаю где он " (с)
Это было у нас на форуме , и не с оригиналом а с МОТРИО, что одно и тоже .
И проблема была у нашего забаненого клубня Джимника, у которого стоял ГАЗ на машине и который он сам всегда настраивал...и что он там настраивал и как да что.. а может он ее на пол уронил и не помнит.. а там трещина разрослась .. вариантов масса...
И нет от него никаких пояснений, кроме как свечи были МОТРИО - они после всего этого г@вно....
А вот у нас за последние 10 лет не было ни одной проблемы и ничего никуда не вываливалось хорошо.
Свечи работают и работают, если не левак.
На этом всё. Откланиваюсь.
Берите что Вашей душе и кошельку,и прочтенному в интернете перезвону угодно.
Вообще-то человек спросил что ставить/ не ставить, по 168 свечам, проверял их (оригинал, у дилера Рено брал новые на стенде, из 8 штук 4 шили по внешнему изолятору, так что в топку их, да работают, но как то хреновенько...
По поводу кошелька, ответ то не вам адресован был, - тому кто мечется между трёх сосен... Мой кошель при мне, и никого эта тема не касается

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:45 ----------

Цитата:
Сообщение от sam_vlg Посмотреть сообщение
В заказ на автодоке IK20TT4 ставится за цену 629р. ХЗ как они потом его будут исполнять, или манагер будет звонить и просить доплатить денег или привезут одну свечку. Но в заказ ставится этот номер и по цене одной свечи. Об этом я и писал, читайте инфу полностью
читайте инфу полностью
Чёрным по белому по ссылке: 1 свеча - 1 свеча но придёт (при заказе комплекта) в одной запечатанной пачке из 4 свечей, а не россыпью. Цена комплекта ессстественно около 2700 рябчиков!

Последний раз редактировалось hiker51; 23.01.2019 в 12:00. Причина: добавка
hiker51 вне форума   Вверх Ответить с цитированием