Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2019, 11:18   #447
RizeePalevo
Новичок
 
Аватар для RizeePalevo
 
Имя: Рыжее_Палево
Регистрация: 29.09.2015
Адрес: МО
Авто: 2л АКПП 4WD
Сообщений: 29
RizeePalevo
Отправить сообщение для RizeePalevo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
RizeePalevo, где-то в Ютубе натыкался на кустарный ремонт коробки dp2 на альмере (там на стоячей машине коробка писалась). Думаю похожая история. Но вот уверен, что надо тогда официалов гнуть - пусть меняют коробас.
не все так просто) неисправность имеет "плавающий" характер и при возникновении никак себя не проявляет в их диагностической программе.
мастер ездил со мной два раза с подключенным ПК: первый раз вообще ничего не удалось показать, так как она перестала пинаться внезапно, а второй пинки были, но на компе ничего ненормального и сказали что нечего предъявить заводу. я до сих пор не понимаю при каких условиях она пинается: бывает можно пару дней проездить и она будет вести себя достаточно прилично, а иногда адски бесится что ехать просто невозможно.
пробовал при разных условиях поймать дефект так, что бы его можно было повторить всегда, но нет...
похожая фигня была у меня с рулевой рейкой: сначала изредка скрипела и приехав к ОД я не смог добиться ее скрипа у них, потом стала чаще и когда она уже стала скрипеть постоянно и так громко, что во дворе все оглядывались, только тогда ОД услышали скрип и увидели неисправность.
RizeePalevo вне форума   Вверх Ответить с цитированием