Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2019, 18:53   #1972
Лис
Местный
 
Имя: Алексей
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Питер
Авто: Был DUSTER Ф1, 2.0, 4×4 механика, DUSTER Ф2, 2.0, 4х4, механика, сейчас DUSTER 1.5dci Дакар...
Сообщений: 338
Лис
По умолчанию

Игорь сегодня предал посылку с накладками... (встретилиьсь прогулялись по Александровскому парку....)
Спасибо. Устанавливать буду завтра, но маааленькая ложечка дегтя...
Взял пакет смкрепежнвми деталями, распаковал его.
Один общий пакет в котором еще 2 пакета.
И вот она ложечка... в пиинципе разобраться можно, но маленькая бирочка в пакет что к чему относится не помешает...
Фотки дшя наглядности. (Ну человек не имеет навыков установки, но хочет установить сам.) Предлагаю вкладывать распечатки, что к чему относится...
Спасибо с уважением.
Качество на уровне, предраться не к чему...


По новым крепежам...
Предлагаю верхние и нижние части скобок сзготовить с выступами, размерами соответствующими внутренней части ячеек, в которую они должны устанавливаться. Да материала будет уходить немного больше и может с точки зрения технологичности изготовления есть минус, но с точни зрения обывателя, я буду защелкивть эту скобку четко в габаоиты ячейки. Люфтов фактически не будет и отверстия при повторрой установке скоб будут однозначно совпадать с отверстиями на накладке (+- 1мм).
Предлагсю увеличить нижную и верхнюю части скоб до внутренних габаритов ячеек в которую они устанавливаются... Может достстосно сделать на скобах лепестки, которые будут упираться в стенки ячеек с внутренней стороны,
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190119_192539.jpg
Просмотров: 1155
Размер:	2.84 Мб
ID:	81886   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190119_201904.jpg
Просмотров: 1150
Размер:	2.79 Мб
ID:	81887  

Последний раз редактировалось Лис; 19.01.2019 в 19:37.
Лис вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: