Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2019, 22:37   #458
Амиго
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Вячеслав
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Мурманская обл.г.Снежногорск
Авто: 4х4синий-морской с ЕСП,привеледж
Сообщений: 525
Амиго Амиго Амиго
По умолчанию

Всем привет!Стыдно признаться но меня облапошили и обидно что просто забыл про элементарные вещиПо сути:в интерн.увидел вылезшую рекламу рабочей одежды в Москве ,ну и заказал понравившиеся рабочие ботинки с подогревом,да еще сразу две пары-себе и сыну(по 3тыр-вторая пара мол со скидкой)Они перезвонили ,все уточнили ,сказав что оплатить нужно как придет заказ на почтеИ вот сегодня приходит посылка,пришел на почту и тут выяснилось что пока не заплатишь -не дадут вскрывать,мол нет описи вложения-типа отправитель экономимт копейки.Мне бы повернуться и уйти-но земноводная тварь любопытная -да ладно ,чего там тии ...заплатил,забрал дошел до машины вскрыл и...там какие то детские сапожки за 100-200р.....сразу обратно-но фигвамНа упаковке никакой надписи ваще.Отправитель без адреса,"до востребования"Вот тут и пришло озарение-посмотрел в нете подобные ботинки-так они стоят там тридцатку-где были мои мозги.?Контора называется"ООО МКК Водевиль,"зарегина в Домодедово...Вот так попал на 6косых.Моржет кому пригодится моя грустная история и он будет умнее меня-НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАТЬ ПОСЫЛКИ наложеным платежем БЕЗ ОПИСИ!!!Но цуки на почте ведь знают про такие вещи и ...молчат твари..
Амиго вне форума   Вверх Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо: