Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2019, 21:00   #1209
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,565
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Тут, мне кажется, важнее другое. Куда он там чего денет, это уже его дело.
В конце концов, бабулькам ведь важнее всего продать, именно это их цель стояния на улице.

Важнее другое.
Сама эта акция, это такой таран добра без условий, совершенно не характерный нашим сегодняшним реалиям.
Безо всяких переборов-пересудов, без хайпового пошлячества на камеру типа "купил квартиру нищему", и т.д.
Просто, ну... прошёл, накупил у бабулек всего, насколько есть возможность.
Выложил на Ютуб.
Парень на камеру не красуется, даже наоборот.

Могут сказать, что мол, это он специально всё затеял, чтобы поднять бабла с Ютуба.
А мне например, совершенно фиолетово, ради чего он это делает. Главное, что делает.
И если это такая хайповая пропаганда добра, то я двумя руками "за" такую пропаганду.

И ещё, одна маленькая но важная деталь.
Ролик набрал за очень короткое время титаническое количество просмотров, а канал гору подписчиков.

Этим самым кладётся на обе лопатки навязываемая нам лапша телевизионщиков, когда они начинают отмазываться на вопросы, почему вы предпочитаете ставить в эфир одну дрянь, со всякой наркотой, убийствами, бандитизмом, насилием, воровством, цинизмом, и прочей беспредельщиной, отвечая, что типа, "что народ требует, то и ставим".

Фуфло это всё, их ответы. Народ уже устал ото всей этой дряни, и судя по количеству просмотров этого ролика, запрос на добрые темы в обществе ого-го какой.

Людей надо только к проявлению добра немножечко подтолкнуть, потому что большинству находящихся под постоянным прессом бесконечно насаждаемого "человек человеку волк" и "за всё надо платить", уже сложно сделать хоть маленький шаг к проявлению добра.

Даже тут у нас, когда мы едем утром в школу, я подвожу всех кто попадётся по дороге, естественно бесплатно.
И то люди сначала удивлялись, потому что если не свои, то крайне редко кто остановится, никто почти.

А люди тут пешком по 10 километров на работу ходят. На полный рабочий день и зарплату 9000.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: