Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2019, 10:22   #2267
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Имя: Евгения
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Петровский Автоцентр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Dunkan- Посмотреть сообщение
Посетили Петровский на Белой Даче вчера 30.12.18))) С целю прохождения ТО-2!
Машинку принимал у нас Дмитрий Степанов. Всё рассказал, поспрашивал...предложил на выбор в подарок сходразвал или бактериальную обработку, остановились на сходразвале, о чём не пожалел. Как в конце оказалось, чуть ушёл он уже за 2 года.
Так что Дмитрию большое спасибо, всё контролировал и старался держать нас в курсе, как там машинка и что с ней творят)))
Отдельно удивил и очень порадовал своим возвращением в Петровский, Роман Ягодин! Просто очень рад был его увидеть, так как он подбирал и продавал мне и моего Дусика и папин Каптюр, так что знакомы мы стали очень близко))) Было очень приятно с ним пообщаться всё это время нахождения в салоне! Поспрашивал про появление Арканы и Дусика Ф3, да и много ещё о чём)))
Так же успел продлить ОСАГО между делом, чтобы не вспоминать про неё в новом году)))
Расстроило немного отмена вызова такси, чтобы доехать на время ремонта до белой дачи, раньше было удобно там тусить и дела делать, а сейчас везут только из салона, а обратно вроде сам уже))) Всё же не очень удобно своим ходом туда добираться, это не Жулебино)))
В остальном всё было очень позитивно, за что ещё раз отдельно хочется выделить Романа, так как всегда подскажет, поможет и даже воду в кофемашину нальет без промедления)))
Ну вот такой получился ТО у нас. Петровский с наступающим новым Годом, больше клиентов, приятных моментов, акций нам вкусных и встреч больше дружных!) Ну а мы на исправной машинке на дачу, встречать и отмечать! Спасибо Петровский!
-Dunkan-, добрый день.

Большое спасибо за подробный отзыв! Сотрудникам ваши слова передадим Будем ждать вас снова

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:22 ----------

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
-Dunkan-, счетчик до следующего ТО сбросили ?

все очень близко и похоже, тоже вчера, тоже ПАЦ(правда на Варшавке), тоже то-2, тоже сход-развал (ни фига не подарок ибо за него пришлось заплатить 1 копейку ), тоже чуток ушел.

тоже по документам другое масло для дизеля - ничего не меняется за 1.5 года как ни говори - поход на склад и фотографирование бочки с правильным вариантом. ОСАГО не продлевал вот только что, но зато в перерыве пока ждал машину проехался на тест-драйве на дизельном колеосе, очень даже понравилось, вот где овощ можно сказать про бензин по сравнению с дизелем. сделали на него "мега"-предложение в подарок капот забронировать или обработку кузова керамической какой-то субстанцией. Машина популярная, востребованная, сейчас из трех салонов кто-то точно возьмет...
maslovyu, добрый день.
Спасибо за отзыв! Разбираемся в ситуации.
__________________
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
ВКонтакте
Facebook
Instagram
Петровский Автоцентр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: