Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 09:38   #221
Карт 163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт 163
 
Имя: Артем
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: г.Тольятти
Сообщений: 641
Карт 163 Карт 163 Карт 163 Карт 163 Карт 163
По умолчанию

new_leshiy - По поводу ценника и сроков: считайте сами, на фотографиях только одна внешняя сторона, внутри каждой детали будут ребра жесткости для крепления на силикон. Тоесть нам осталось скопировать вторую сторону и сделать ребра жесткости на все детали. Самый оптимистический прогноз - через месяц будут готовы., и цены появятся только после запуска всего комплекта в производство. У меня есть много информации которую постепенно буду выкладывать чтобы месяц не скучали.

Установка деталей будет производиться и на силикон (в средней части детали) и на скотч по периметру - отходить от кузова деталь не должна ни при каких условиях. По этому смыслу будут сделаны все детали (красным отмечено крепление на силикон, зеленым на скотч.). По поводу зазоров: задача стояла установить всю сторону чтобы Вы имели представление об общем виде комплекта, специально зазоры не выставлялись, но уже и здесь видно что они будут минимальными.

Константин - обычно, человек получает ответ на свой вопрос в той же манере в какой и был задан этот самый вопрос. Для того чтобы бросаться фразами колхоз - неколхоз для начала нужно изучить немного этот вопрос. Я не считаю что мы делаем поганые вещи и думаю что не заслуживаем упоминания о "колхозе".
В отношении самохвальства и в нежелании прислушиваться к мнению потребителя - не думаю что Вы найдете много примеров такого как у нас отношения к потребителю, по поводу цвета - пожалуйста, не проблема, можем удорожить продукцию и сделать конкретно тот цвет пластика который Вас устроит, но Вы же за это платить не собираетесь, Вам же нужен недорогой вариант и одновременно качественный.
По поводу скругления углов Вам уже писали - если я их сейчас закруглю, то потом мне прийдется восстанавливать эти самые углы огромное количество времени, в чем обвинение?, в том что я собираюсь быстрее закончить работу на радость желающим? или в том что реально описал проблему с этими углами?
Я изначально нахожусь на форуме для того чтобы знать что нужно, что хочет потребитель, некорректно отвечать не в моих интересах, но и целовать в попу каждого кто не следит за своими словами - я не собираюсь.
По поводу конкуренции: обьясняю еще раз - у нас нет конкурентов и вряд ли появятся, потому что те кто может делать детали похожего качества - находятся немного в другой ценовой категории и опускаться до нашего уровня ценообразования им не совсем интересно, те наши детали которые копируются производителями у которых не хватает (не знаю чего) чтобы сделать свои - не дотягивают мягко говоря по всем параметрам.
Я всего лишь делаю то, что могу и спрашиваю что потребитель хотел бы видеть в итоге, исходя их всех этих условий и получается конечный продукт. По поводу того что мы собой довольны - ну да, я собой доволен, если сравнивать детали моего производства (сделанные в гаражных условиях и только на собственном опыте) и детали которые делает завод (причем иностранный) обладая почти неограниченными ресурсами и финансовыми и знаниями и другими возможностями - я вижу что сравнение в мою пользу - и мне на данном этапе этого достаточно, да я собой доволен, а "звездной болезнью" я переболел еще лет в 15 когда стал чемпионом страны по определенному виду спорта - поэтому этот вопрос меня мало интересует. Я всего лишь хочу делать свою работу качественно и достойно и судя по отзывам у нас это получается - остальное мне не особо интересно.
И давайте (пожалуйста) закончим это словоблудие на тему как мы себя любим, а Вы "белая ворона" которая пытается пойти против большинства довольных.
Спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 66666.JPG
Просмотров: 1362
Размер:	411.1 Кб
ID:	6002   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333333.JPG
Просмотров: 1320
Размер:	350.0 Кб
ID:	6003   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0744.JPG
Просмотров: 1246
Размер:	402.1 Кб
ID:	6004   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0782.JPG
Просмотров: 1904
Размер:	92.4 Кб
ID:	6005  
Карт 163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно