Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2019, 22:13   #3403
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию



Очень уверенно ехал, дастер вперели меня, я сидел у него на хвосте. Когда почти поднялись нам сказали что на плато творится ужас и не доехав метры до 26 подъемника мы развернулись.
Дастера впереди меня стягивало в пропасть, я его хотел вытащить назад динамикой, он не смог объехать седан БМВ заднепроходный.
Но в любом случае мы шли дуэтом опасные участки, я просто догнал сел на хвост и чувствовалось что стали идти дуэтом=)
Позже я отстал так как остановился делать фотографии и перекусить=)

А вот когда спустились в Соколиное, я не узнал эту местность, она вся была покрыта приличным слоем снега. Но нам показалось этого мало и мы пошли в Байдарскую долину, старой Римской дорогой. Но там сегодня тоже только 4х4, по другому никак. Я шел с отключенным ЕСП, так как оно глушило мотор в неподходящие моменты.
Очень интересный опыт получил, но не кричу "Мы все умрем. Я еле доехал, Я видел смерть". Нет! Обычная горная дорога.
Трос доставал не себе, полный бак бензина и покушать, одежда все было. Даже молчу про маленького ребенка в машине! А то все любят писать - Мы все застряли! Стояли часы, а у многих маленькие дети!" Бесят - нытики!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 124.jpeg
Просмотров: 1088
Размер:	178.3 Кб
ID:	81596  

Последний раз редактировалось Подводник; 04.01.2019 в 22:23.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: