Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2019, 22:12   #26
hiker51
Новичок
 
Аватар для hiker51
 
Имя: Игорь
Регистрация: 21.06.2014
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4,ESP МКП базальт
Сообщений: 41
hiker51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Это где такое? По такой цене я прям сразу 4 колеса возьму не думая=)
https://mosautoshina.ru/catalog/tyre...n-terrain-t-a/
У меня так ценник по моему ip показывает на шины BFGoodrich Urban Terrain T/A - 4 906 руб. по количеству в наличии нуна уточнять, - показывает мало.
Цена, как правило, меняется в меньшую при регистрации на сайте, а так же если уже были ранее покупки, - то как постоянному клиенту автоматически ниже.
Виатти Воско АТ 3959р, эту не брать, - оченно быстрый износ, знакомый на хитриле это лето откатал (15ткм) , говорит следующее будет в полный слик уже..., а на Максисах АТ он 80 тыс круглогодично не снимая пробежал (Мурманск!), и ещё на сезон по области, не на дальняк, остатка говорит хватит.


---------- Сообщение добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:09 ----------

Цитата:
Сообщение от terex777 Посмотреть сообщение
Однако великоват износ, для такого пробега

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:25 ----------


Да, вариант с "Вранглером" вместо "Борис Фёдоровича" мог бы и прокатить ... НО - у "БФ" (тем более "КО2" ) и боковины покрепче, да и ресурс по пробегу побольше

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:38 ----------


Да уж, наверное ошибочка (т.е. опечатка ) по ценнику ... Кстати. а как Ваш "BFG-AТ" поживает (?) Если не ошибаюсь Вы на нём уже не первый год ездите (?)
Так у меня и есть вранглер ат-са сейчас, о нём речь выше про скоропостижный износ
Ценник у всех на сайте Мосавтошина будет разный, с регистрацией и без, были ранее покупки-не были.

Последний раз редактировалось hiker51; 04.01.2019 в 22:49. Причина: добавка
hiker51 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: