Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2018, 08:58   #2265
-Dunkan-
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для -Dunkan-
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.01.2017
Адрес: Люберцы
Авто: Privilege+4airbag 2.0 4х4 бенз
Сообщений: 193
-Dunkan-
По умолчанию

Посетили Петровский на Белой Даче вчера 30.12.18))) С целю прохождения ТО-2!
Машинку принимал у нас Дмитрий Степанов. Всё рассказал, поспрашивал...предложил на выбор в подарок сходразвал или бактериальную обработку, остановились на сходразвале, о чём не пожалел. Как в конце оказалось, чуть ушёл он уже за 2 года.
Так что Дмитрию большое спасибо, всё контролировал и старался держать нас в курсе, как там машинка и что с ней творят)))
Отдельно удивил и очень порадовал своим возвращением в Петровский, Роман Ягодин! Просто очень рад был его увидеть, так как он подбирал и продавал мне и моего Дусика и папин Каптюр, так что знакомы мы стали очень близко))) Было очень приятно с ним пообщаться всё это время нахождения в салоне! Поспрашивал про появление Арканы и Дусика Ф3, да и много ещё о чём)))
Так же успел продлить ОСАГО между делом, чтобы не вспоминать про неё в новом году)))
Расстроило немного отмена вызова такси, чтобы доехать на время ремонта до белой дачи, раньше было удобно там тусить и дела делать, а сейчас везут только из салона, а обратно вроде сам уже))) Всё же не очень удобно своим ходом туда добираться, это не Жулебино)))
В остальном всё было очень позитивно, за что ещё раз отдельно хочется выделить Романа, так как всегда подскажет, поможет и даже воду в кофемашину нальет без промедления)))
Ну вот такой получился ТО у нас. Петровский с наступающим новым Годом, больше клиентов, приятных моментов, акций нам вкусных и встреч больше дружных!) Ну а мы на исправной машинке на дачу, встречать и отмечать! Спасибо Петровский!
__________________

А ты хоть раз попробуй, оглянись да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад! (с) К.Кинчев
-Dunkan- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: