Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2018, 21:20   #3360
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,773
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Что рассказать про Крым? Грязно... Очень грязно... Глина везде и всюду.
Вчера видел как на Богданова старушку сбили. Она с тележкой каждый вечер мигрировала под Братским кладбищем.
Вроде не знал человека, но видел уже столько раз, что расстроился. ГАИ, скорая прям напротив новой самостоятельной автомойки.

У нас на Северной авария, второй день без воды, сегодня автоцистерну привезли, я правда, еще днем запасся водой из магазина и наполнил все пустые бутылки на роднике.

Машину мою так часто, раньше так не мыл. Умудряюсь мыть от грязи с шампунем за 58 р. и еще воском за 15р.
Сегодня правда в целых 106р уложился (Мойка с шампунем, покрытие воском, с ковриками, продувка и пылесос).

Поехали в "город", хотели фильм посмотреть -" Полицейский с рублевки", но билетов нет. На все 3 сеанса - нет... Народ ругался.

Нашел новую смотровую. Попробуйте угадать место.



Панорама:



А это асфальтовая дорога резко закончилась, я решил сократить путь, но проехал от асфальта метр как начал буксовать всеми колесами...
Глина -пластилин, не по колеи ехать не получается, а в по колее не хватает зацепа и клиринса.



Дальше поехали в Научное. Сель-Бухра, была скрыта в облаках, прям некий Кавказ. Красиво.
От туда поехали в Песчаное. По пути заехали на Альминское вдхр. Я на подступе прям ощущал себя коровой на льду.



А это Альма впадает в море.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_8434.jpg
Просмотров: 1366
Размер:	718.2 Кб
ID:	81400   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_8437-Pano.jpg
Просмотров: 1212
Размер:	383.9 Кб
ID:	81401   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_8444.jpg
Просмотров: 1200
Размер:	909.2 Кб
ID:	81402   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5595.jpg
Просмотров: 1220
Размер:	603.5 Кб
ID:	81403   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5596.jpg
Просмотров: 1273
Размер:	1.07 Мб
ID:	81404  


Последний раз редактировалось Подводник; 23.12.2018 в 21:25.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: