Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2018, 13:20   #8640
Дмитрий Сталь
Местный
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Электросталь, Моск. обл
Авто: Был Дастер 4х4 МКПП-6, Колеос 4х4. МКПП 6. Стал Nissan X-Trail 2020 МКПП 6 дизель 4х4
Сообщений: 689
Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь
По умолчанию

Работаю на флоте, капитан рассказал следующее:
Стояли как-то они на рейде в Норвегии, и по причине удаления от порта, снабжение должны были доставить вертолетом.
Подлетает, он значит, и заходит на посадку на кормовую площадку, а кэп с мостика руководит-наблюдает,
С вертолета спускают трос - заземлиться, и начинать выгрузку. А наши матросы по причине,
то ли хронического недосыпа, то ли пьянства - хвать конец, и потащили на кнехт - швартовать вертолет, то есть, как корабль.
Кэп божился, что таких глаз как у пилота в тот момент он в жизни не видел.
В конце концов вертолет так и не сел, а норвеги отказали в свободной практике в этом порту.

---

Мои два кота спят со мной - один под боком, один на подушке у головы.
Засыпаем всегда вместе, но, видимо, всю ночь им не вылежать и под утро они тихонько сваливают.
Однако, едва у меня проиграет будильник - эти две морды летят ко мне на всех парах и занимают исходные позиции
(один, по ходу, прям на лету группируется в "клубочек" судя по ежеутреннему удару в бок),
а когда я открываю глаза - лениво поднимают головы, сонно щурятся, зевают, мол, только проснулись.
Даа, актёрская игра на уровне )))
Дмитрий Сталь на форуме   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: